Das Team

Die ORGA

Illustration
Dominik
Organisation/Plot
~"Ich liebe es, wenn ein Plot funktioniert."~
Dominik@lolindir.net
Illustration
Philip
Kulissen/Organisation
~"Viel zu teuer, das bauen wir selber!"~
Philip@lolindir.net

Illustration
Sven
Kulissen/NSC-Ko
~"Ich will nicht mehr warten, wir greifen an."~
Sven@lolindir.net
Illustration
Sarah
Gewandungen/PR
~"Ich kenne jemanden, der könnte das...!"~
Sarah@lolindir.net

Illustration
David
Effekte/Fundusfee
~"Ich bin allergisch gegen Glitzer!"~
David@lolindir.net

Spielleitung

Illustration
Detter
Logistik
~"Wir habens nicht, aber ich kenne jemanden...!"~
Detter@lolindir.net
Illustration
Alex
Spieler-SL

Illustration
Philipp
Spieler-SL